您的位置: 首页 >互动交流>回应关切>详细内容

党员关系转入

来源:请输入该信息来源单位 发布时间:2023-04-04 00:00:00 浏览次数: 【字体:
来信内容:

您好,请问如何联系县委组织部,最近需要把党员关系从学校转到户口所在地,目前已经在学校系统中发起转出申请,想要联系组织部,咨询一下是否已经收到转入申请?

来 信 人:屈晓翩
来信日期:2023-04-04
办理情况
办理进度

屈晓翩您好!感谢您的来信,关于您反映“党员关系转入”一事回复如下: 经查询全国党员管理信息系统,暂未查询到你的相关信息,请与校方相关负责人联系核实情况,确认组织关系转接路径到柘城县后,再携带本人党员档案到柘城县委组织部组织一科567房间前来报到。 地址:河南省柘城县未来大道77号 电话:0370-6021925

处理单位:热线办公室
处理时间:2023-04-04
处理状态: 处理完
分享到:
【打印正文】