您的位置: 首页 >互动交流>回应关切>详细内容

违建举报

来源:请输入该信息来源单位 发布时间:2023-03-14 00:00:00 浏览次数: 【字体:
来信内容:

各位领导,你好!

在此求助举报,柘城县木屯村二队张振华、张学荣家违规搭建大棚,请相关单位予以拆除,请告知举报违建电话或网址。

来 信 人:张治水
来信日期:2023-03-07
办理情况
办理进度

张治水您好!感谢您的来信,关于反映“违建举报”一事回复如下: 经调查,您反映问题不真实,双河街道的相关工作人员通过实地调查了解,没有发现张振华在家中违规违法搭建大棚问题,您预留的电话拨打接通,也无法进行进一步再核实。

处理单位:热线办公室
处理时间:2023-03-14
处理状态: 处理完
分享到:
【打印正文】