您的位置: 首页 >互动交流>回应关切>详细内容

柘城长途汽车(柘城到郑州)

来源:请输入该信息来源单位 发布时间:2023-01-04 00:00:00 浏览次数: 【字体:
来信内容:

领导好:

     前几天电话(0370-7212671)咨询了一下柘城到郑州的客运恢复情况,还没有恢复,临近节假日了想咨询一下长途汽车站什么时候能够恢复?

来 信 人:李峰
来信日期:2022-12-27
办理情况
办理进度

李峰您好!感谢您的来信,关于您反映“柘城长途汽车(柘城到郑州)”一事回复如下: 经了解,柘城县汽车站于2023年1月1日已经恢复柘城-郑州客运班线的运营。

处理单位:热线办公室
处理时间:2023-01-04
处理状态: 处理完
分享到:
【打印正文】
robots