您的位置: 首页 >互动交流>回应关切>详细内容

金水河畔房产证

来源:请输入该信息来源单位 发布时间:2022-11-03 00:00:00 浏览次数: 【字体:
来信内容:

领导你好,请问金水河畔二期房产证什么时候能办呢,我房贷已经结清,询问房产局人员说房产证办不下来,是何原因呢?可否解决一下?

来 信 人:杨凯中
来信日期:2022-10-10
办理情况
办理进度

杨凯中您好!感谢您的来信,关于您反映“金水河畔房产证”一事回复如下: 经了解,您是金水河畔二期4号楼业主,目前您已入住,金水河畔项目二期项目是我县问题楼盘,该项目具体情况已上报至县问题楼盘领导组,相关工作人员已与来信人做了解释工作,今后该项目有新进展情况,相关工作人员会及时告知,需来信人耐心等待。

处理单位:热线办公室
处理时间:2022-11-03
处理状态: 处理完
分享到:
【打印正文】