您的位置: 首页 >互动交流>回应关切>详细内容

和谐大街京巢公寓32号楼,什么时候能够办理不动产证?

来源:请输入该信息来源单位 发布时间:2022-09-28 00:00:00 浏览次数: 【字体:
来信内容:

请问和谐大街京巢公寓32号楼,什么时候能够办理不动产证?请明确说明具体时间答复。

来 信 人:张...
来信日期:2022-09-26
办理情况
办理进度

“张...”您好!感谢您的来信,关于您建议“和谐大街京巢公寓32号楼,什么时候能够办理不动产证?”一事回复如下: 经了解,您反映的问题系柘城县和谐大街开发项目,该项目属于问题楼盘,项目主要负责人因涉嫌犯罪已被司法机关采取强制措施,该项目具体情况已上报至县问题楼盘领导组,相关工作人员已与您做了解释工作,今后该项目有新进展情况,相关工作人员会及时告知您,请您耐心等待。

处理单位:热线办公室
处理时间:2022-09-28
处理状态: 处理完
分享到:
【打印正文】